Produktnummer:
13238
Produktinformationen "1:16 Kardanwelle Edelstahl 43-50mm mit 4mm Bohrungen "
1:16 Kardanwelle Edelstahl 45-50mm mit 4mm Bohrungen, beidseitig. thicon-models.
Typ: Doppel-Kardangelenk mit Längenausgleich Durchmesser: 10mm minimale Länge: 45mm maximale Länge: 50mm Material: Edelstahl Anschluß: 4mm Bohrung, beidseits, mit M3-Gewindestiften
| Aussendurchmesser: | 10mm |
|---|---|
| Form: | 2-fach Gelenke |
| Gesamtlänge: | 50mm |
| Gewindestift: | M3 |
| Innendurchmesser Seite A/B: | Bohrung 4/4mm |
| Längenausgleich: | 45-50mm |
| Mit Gewindestift: | Ja |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 1 |
| Werkstoff: | Edelstahl |
Anmelden