1 Hummer-Reifen, Hohlreifen Goodyear, Da=53mm Di=28mm, 18mm
Produktnummer:
5923
Produktinformationen "1 Hummer-Reifen, Hohlreifen Goodyear, Da=53mm Di=28mm, 18mm "
1 Hummer-Reifen, Hohlreifen Goodyear, Da=53mm Di=28mm, 18mm breit, 1 Stück WRANGLER R/T-Aufschrift.
| Aussendurchmesser: | 53mm |
|---|---|
| Breite: | 18mm |
| Innendurchmesser: | 28mm |
| Maßstab: | 1:Tamiya, 1:Wedico |
| Modell-Typ: | LKW |
| Reifen-Typ: | Hohlkammer |
| Typ: | Straße |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 1 |
Anmelden