Produktnummer:
1781
Produktinformationen "1x Hänger-Breitreifen (220978) WDC-Massstab, 72,5mm außen "
1x Hänger-Breitreifen (220978) WDC-Massstab, 72,5mm außen, 40mm innen, 24mm breit, Hohlreifen. FULDA Multitonn2 385/65R22.5 tubeless.
Passende Felgen (Auswahl):
Artikel 10952, 10966, 1788, 1924, 1926, 1927, 2462, 2475, 2622, 2623, 4731, 5079, 5080, 7506,
Passende Felgen (Auswahl):
Artikel 10952, 10966, 1788, 1924, 1926, 1927, 2462, 2475, 2622, 2623, 4731, 5079, 5080, 7506,
| Aussendurchmesser: | 72,5mm |
|---|---|
| Breite: | 24mm |
| Hersteller-Artikelnummer: | 220978 |
| Innendurchmesser: | 40mm |
| Maßstab: | 1:Wedico |
| Modell-Typ: | Anhänger/Auflieger |
| Reifen-Typ: | Hohlkammer |
| Typ: | Straße |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 1 |
Anmelden