Produktnummer:
1782
Produktinformationen "1x Strassenreifen, hohl, 315/80-Größe, WDC-Massstab, 72mm "
1x Strassenreifen, hohl, 315/80-Größe, WDC-Massstab, 72mm außen, 40mm innen, 20mm breit. (220620). Beschriftung: 315/80R22.5 ECOCONTROL FULDA.
Passende Felgen (Auswahl):
Artikel 1925, 1951, 1952, 2471, 2472, 2473, 2474, 5077, 5078.
Passende Felgen (Auswahl):
Artikel 1925, 1951, 1952, 2471, 2472, 2473, 2474, 5077, 5078.
| Aussendurchmesser: | 72mm |
|---|---|
| Breite: | 20mm |
| Hersteller-Artikelnummer: | 220620 |
| Innendurchmesser: | 40mm |
| Maßstab: | 1:Wedico |
| Reifen-Typ: | Hohlkammer |
| Typ: | Straße |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 1 |
Anmelden