14,99 €*
% 16,79 €* (10.72% gespart)
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 14,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-4 Tage
Produktnummer:
8369
Produktinformationen "2 Strassen-Breitreifen, 385/65R22.5, TAM-Massstab, 83mm "
2 Strassen-Breitreifen,385/65R22.5,hart. TAM-Maßstab, 83mm außen, 44mm innen, 28mm breit. Original Tamiya Ersatzteil 2 Stück. 309808176/300056528.
Diese Reifen passen zu folgenden Tamiya Modellen:
-Kühlauflieger
-Containerauflieger
-Mercedes-Benz Actros 1851 Gigaspace
Passende Felgen: Artikel 2498, 2666, 4441, 3566, 5612, 4542, 4548,
4543, 7139, 4545, 4541, 4544, 4546, 4547, 2499.
Diese Reifen passen zu folgenden Tamiya Modellen:
-Kühlauflieger
-Containerauflieger
-Mercedes-Benz Actros 1851 Gigaspace
Passende Felgen: Artikel 2498, 2666, 4441, 3566, 5612, 4542, 4548,
4543, 7139, 4545, 4541, 4544, 4546, 4547, 2499.
| Aussendurchmesser: | 83mm |
|---|---|
| Breite: | 28mm |
| Hersteller-Artikelnummer: | 300056528 |
| Innendurchmesser: | 44mm |
| Maßstab: | 1:Tamiya |
| Modell-Typ: | Anhänger/Auflieger, LKW |
| Reifen-Typ: | Hohlkammer |
| Typ: | Straße |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 2 |
| EAN: | 4950344565283 |
Anmelden