25 Muttern M2,5 DIN439, Niro, A2 Edelstahl. SW5. Höhe 1,6mm
Produktnummer:
11243
Produktinformationen "25 Muttern M2,5 DIN439, Niro, A2 Edelstahl. SW5. Höhe 1,6mm"
25 Muttern M2,5 DIN439, Niro, A2 Edelstahl. SW5. Höhe 1,6mm (flach). Max. Diagonale 5,45mm. Sechskantmutter, flach.
| DIN/ISO/typ NORM: | 439 |
|---|---|
| Diagonale: | 5,45mm |
| Gewinde-Durchmesser: | M2,5 |
| Mit Gewindestift: | Nein |
| Mutternart: | Sechskant-Mutter |
| Mutternhöhe: | 1,6mm |
| Schlüsselweite (SW): | 5,0mm |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 25 |
| Werkstoff: | Edelstahl-A2 |
Anmelden