25 Muttern M2 DIN439, Niro, A2 Edelstahl. SW4. Höhe 1,2mm (f
Produktnummer:
11242
Produktinformationen "25 Muttern M2 DIN439, Niro, A2 Edelstahl. SW4. Höhe 1,2mm (f"
25 Muttern M2 DIN439, Niro, A2 Edelstahl. SW4. Höhe 1,2mm (flach). Max. Diagonale 4,32mm. Sechskantmutter, flach.
| DIN/ISO/typ NORM: | 439 |
|---|---|
| Diagonale: | 4,32mm |
| Gewinde-Durchmesser: | M2 |
| Mit Gewindestift: | Nein |
| Mutternart: | Sechskant-Mutter |
| Mutternhöhe: | 1,2mm |
| Schlüsselweite (SW): | 4,0mm |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 25 |
| Werkstoff: | Edelstahl-A2 |
Anmelden