25 Muttern M3 DIN439, Niro, A2 Edelstahl. SW5,5. Höhe 1,8mm
Produktnummer:
11244
Produktinformationen "25 Muttern M3 DIN439, Niro, A2 Edelstahl. SW5,5. Höhe 1,8mm"
25 Muttern M3 DIN439, Niro, A2 Edelstahl. SW5,5. Höhe 1,8mm (flach). Max. Diagonale 6,01mm. Sechskantmutter, flach.
| DIN/ISO/typ NORM: | 439 |
|---|---|
| Diagonale: | 6,01mm |
| Gewinde-Durchmesser: | M3 |
| Mit Gewindestift: | Nein |
| Mutternart: | Sechskant-Mutter |
| Mutternhöhe: | 1,8mm |
| Schlüsselweite (SW): | 5,5mm |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 25 |
| Werkstoff: | Edelstahl-A2 |
Anmelden