6-Kant-Modellschraube M0,6 x 6 Messing SW 1,0mm Kopfhöhe
Produktnummer:
7168
Produktinformationen "6-Kant-Modellschraube M0,6 x 6 Messing SW 1,0mm Kopfhöhe"
6-Kant-Modellschraube M0,6 x 6 Messing SW 1mm Kopfhöhe 1mm, 25 Stück.
| Antriebsart: | Außensechskant |
|---|---|
| Gewinde-Durchmesser: | M0,6 |
| Kopfdurchmesser/ SW: | 1,0mm |
| Kopfform: | Sechkantkopf |
| Kopfhöhe: | 1,0mm |
| Länge: | 6mm |
| Mit Muttern: | Nein |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 25 |
| Werkstoff: | Messing |
Anmelden