6-Kant-Modellschraube M0,8 x 6 Messing
Produktnummer:
7170
Produktinformationen "6-Kant-Modellschraube M0,8 x 6 Messing"
6-Kant-Modellschraube M0,8 x 6 Messing SW 1,3mm Kopfhöhe 0,8mm, 25 Stück. Passender Steckschlüssel Artikel 5972.
| Antriebsart: | Außensechskant |
|---|---|
| Gewinde-Durchmesser: | M0,8 |
| Kopfdurchmesser/ SW: | 1,3mm |
| Kopfform: | Sechkantkopf |
| Kopfhöhe: | 0,8mm |
| Länge: | 6mm |
| Mit Muttern: | Nein |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 25 |
| Werkstoff: | Messing |
Anmelden