6-Kant-Modellschraube M1,0 x 6 Messing
Produktinformationen "6-Kant-Modellschraube M1,0 x 6 Messing"
6-Kant-Modellschraube M1,0 x 6 Messing SW 1,6mm Kopfhöhe 0,8mm, 50 Stück. Passender Steckschlüssel: Artikel 11472.
| Antriebsart: | Außensechskant |
|---|---|
| Gewinde-Durchmesser: | M1 |
| Kopfdurchmesser/ SW: | 1,6mm |
| Kopfform: | Sechkantkopf |
| Kopfhöhe: | 0,8mm |
| Länge: | 6mm |
| Mit Muttern: | Nein |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 50 |
| Werkstoff: | Messing |
Anmelden