6-Kant-Modellschraube M1,0 x 8 Messing
Produktnummer:
8318
Produktinformationen "6-Kant-Modellschraube M1,0 x 8 Messing"
6-Kant-Modellschraube M1,0 x 8 Messing SW 1,5mm Kopfhöhe 1,0mm, 25 Stück. Passender Steckschlüssel Artikel 2822.
| Antriebsart: | Außensechskant |
|---|---|
| Gewinde-Durchmesser: | M1 |
| Kopfdurchmesser/ SW: | 1,5mm |
| Kopfform: | Sechkantkopf |
| Kopfhöhe: | 1,0mm |
| Länge: | 8mm |
| Mit Muttern: | Nein |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 25 |
| Werkstoff: | Messing |
Anmelden