6-Kant-Modellschraube M1,2 x 8 Messing SW 2,0mm Kopfhöhe
Produktnummer:
7522
Produktinformationen "6-Kant-Modellschraube M1,2 x 8 Messing SW 2,0mm Kopfhöhe "
6-Kant-Modellschraube M1,2 x 8 Messing SW 2,0mm Kopfhöhe 1,2mm, 10 Stück. Passender Steckschlüssel: Artikel 2824.
| Antriebsart: | Außensechskant |
|---|---|
| Gewinde-Durchmesser: | M1,2 |
| Kopfdurchmesser/ SW: | 2,0mm |
| Kopfform: | Sechkantkopf |
| Kopfhöhe: | 1,2mm |
| Länge: | 8mm |
| Mit Muttern: | Nein |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 10 |
| Werkstoff: | Messing |
Anmelden