6-Kant-Modellschraube M1,2 x 8 VA/Niro SW 2,0mm
Produktnummer:
8869
Produktinformationen "6-Kant-Modellschraube M1,2 x 8 VA/Niro SW 2,0mm"
6-Kant-Modellschraube M1,2 x 8 VA/Niro SW 2,0mm Kopfhöhe 1,2mm. 25 Stück. Passender Steckschlüssel Artikel 2824!
| Antriebsart: | Außensechskant |
|---|---|
| Gewinde-Durchmesser: | M1,2 |
| Kopfdurchmesser/ SW: | 2,0mm |
| Kopfform: | Sechkantkopf |
| Kopfhöhe: | 1,2mm |
| Länge: | 8mm |
| Mit Muttern: | Nein |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 25 |
| Werkstoff: | VA/ Niro |
Anmelden