6-Kant-Modellschraube M1,2x10 Messing SW 2,0mm Kopfhö. 1,0
Produktnummer:
7525
Produktinformationen "6-Kant-Modellschraube M1,2x10 Messing SW 2,0mm Kopfhö. 1,0 "
6-Kant-Modellschraube M1,2 x 10 Messing SW 2,0mm Kopfhöhe 1,0mm, 25 Stück. Passender Steckschlüssel: Artikel 2824.
6-kant-Modellschraube M1,2x10 aus Messing, 25 Stück/Packung.
6-kant-Modellschraube M1,2x10 aus Messing, 25 Stück/Packung.
- Gewindedurchmesser: M1,2mm
- Gewindelänge: 10mm
- Schlüsselweite: SW 2,0mm
- Kopfhöhe: 1,0mm
- Material: Messing
- passender Steckschlüssel (nicht enthalten): 2824
- Packungsgröße: 25 Stück/Packung
| Antriebsart: | Außensechskant |
|---|---|
| Gewinde-Durchmesser: | M1,2 |
| Kopfdurchmesser/ SW: | 2,0mm |
| Kopfform: | Sechkantkopf |
| Kopfhöhe: | 1,0mm |
| Länge: | 10mm |
| Mit Muttern: | Nein |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 25 |
| Werkstoff: | Messing |
Anmelden