6-Kant-Modellschraube M1,4 x 10 Messing. SW 2,0mm Kopfhöhe 1
Produktnummer:
12066
Produktinformationen "6-Kant-Modellschraube M1,4 x 10 Messing. SW 2,0mm Kopfhöhe 1"
6-Kant-Modellschraube M1,4 x 10 Messing. SW 2,0mm Kopfhöhe 1,0mm, 25 Stück. Passender Steckschlüssel Artikel 2824!
| Antriebsart: | Außensechskant |
|---|---|
| Gewinde-Durchmesser: | M1,4 |
| Kopfdurchmesser/ SW: | 2,0mm |
| Kopfform: | Sechkantkopf |
| Kopfhöhe: | 1,0mm |
| Länge: | 10mm |
| Mit Muttern: | Nein |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 25 |
| Werkstoff: | Messing |
Anmelden