6-Kant-Modellschraube M1,6 x 4 Messing VERNICKELT. SW2,5
Produktnummer:
8871
Produktinformationen "6-Kant-Modellschraube M1,6 x 4 Messing VERNICKELT. SW2,5 "
6-Kant-Modellschraube M1,6 x 4 Messing VERNICKELT. SW 2,5mm Kopfhöhe 1,4mm. 25 Stück Packung. Passender Steckschlüssel Artikel 2825!
| Antriebsart: | Außensechskant |
|---|---|
| Gewinde-Durchmesser: | M1,6 |
| Kopfdurchmesser/ SW: | 2,5mm |
| Kopfform: | Sechkantkopf |
| Kopfhöhe: | 1,4mm |
| Länge: | 4mm |
| Mit Muttern: | Nein |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 25 |
| Werkstoff: | Messing vernickelt |
Anmelden