6-Kant-Modellschraube M1,6 x 5 Messing
Produktnummer:
8182
Produktinformationen "6-Kant-Modellschraube M1,6 x 5 Messing"
6-Kant-Modellschraube M1,6 x 5 Messing SW 2,5mm Kopfhöhe 1,2mm, 50 Stück. Passender Steckschlüssel Artikel 2825.
| Antriebsart: | Außensechskant |
|---|---|
| Gewinde-Durchmesser: | M1,6 |
| Kopfdurchmesser/ SW: | 2,5mm |
| Kopfform: | Sechkantkopf |
| Kopfhöhe: | 1,2mm |
| Länge: | 5mm |
| Mit Muttern: | Nein |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 50 |
| Werkstoff: | Messing |
Anmelden