6-Kant-Modellschraube M1,6x15 Messing SW 2,5mm Kopfhö. 1,5
Produktnummer:
9042
Produktinformationen "6-Kant-Modellschraube M1,6x15 Messing SW 2,5mm Kopfhö. 1,5 "
6-Kant-Modellschraube M1,6 x 15 Messing SW 2,5mm Kopfhöhe 1,5mm, 25 Stück. (hoher Kopf). Passender Steckschlüssel Artikel 2825!
6-kant-Modellschraube M1,6x15 aus Messing, 25 Stück/Packung.
6-kant-Modellschraube M1,6x15 aus Messing, 25 Stück/Packung.
- Gewindedurchmesser: M1,6mm
- Gewindelänge: 15mm
- Schlüsselweite: SW 2,5mm
- Kopfhöhe: 1,5mm
- Material: Messing
- passender Steckschlüssel (nicht enthalten): 2825
- Packungsgröße: 25 Stück/Packung
| Antriebsart: | Außensechskant |
|---|---|
| Gewinde-Durchmesser: | M1,6 |
| Kopfdurchmesser/ SW: | 2,5mm |
| Kopfform: | Sechkantkopf |
| Kopfhöhe: | 1,5mm |
| Länge: | 15mm |
| Mit Muttern: | Nein |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 25 |
| Werkstoff: | Messing |
Anmelden