6-Kant-Modellschraube M1,6x8 VA/Niro SW 2,5mm Kopfhöhe 1,5
Produktnummer:
6490
Produktinformationen "6-Kant-Modellschraube M1,6x8 VA/Niro SW 2,5mm Kopfhöhe 1,5 "
6-Kant-Modellschraube M1,6 x 8 VA/Niro SW 2,5mm Kopfhöhe 1,5mm, (Typ 401). 10 Stück. Passender Steckschlüssel Artikel 2825!
6-kant-Modellschraube M1,6x8 aus VA/Niro, 10 Stück/Packung.
6-kant-Modellschraube M1,6x8 aus VA/Niro, 10 Stück/Packung.
- Gewindedurchmesser: M1,6mm
- Gewindelänge: 8mm
- Schlüsselweite: SW 2,5mm
- Kopfhöhe: 1,5mm
- Material: VA/Niro
- passender Steckschlüssel (nicht enthalten): 2825
- Packungsgröße: 10 Stück/Packung
| Antriebsart: | Außensechskant |
|---|---|
| DIN/ISO/typ NORM: | 401 |
| Gewinde-Durchmesser: | M1,6 |
| Kopfdurchmesser/ SW: | 2,5mm |
| Kopfform: | Sechkantkopf |
| Kopfhöhe: | 1,5mm |
| Länge: | 8mm |
| Mit Muttern: | Nein |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 10 |
| Werkstoff: | VA/ Niro |
Anmelden