6-Kant-Modellschraube M2,0 x 5 Messing SW 3,0mm Kopfhöhe
Produktnummer:
7528
Produktinformationen "6-Kant-Modellschraube M2,0 x 5 Messing SW 3,0mm Kopfhöhe "
6-Kant-Modellschraube M2,0 x 5 Messing SW 3,0mm Kopfhöhe 2,0mm, 25 Stück. Passender Steckschlüssel Artikel 2826.
| Antriebsart: | Außensechskant |
|---|---|
| Gewinde-Durchmesser: | M2 |
| Kopfdurchmesser/ SW: | 3,0mm |
| Kopfform: | Sechkantkopf |
| Kopfhöhe: | 2,0mm |
| Länge: | 5mm |
| Mit Muttern: | Nein |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 25 |
| Werkstoff: | Messing |
Anmelden