6-Kant-Modellschraube M2,5 x 8 Messing SW 3,5mm Kopfhöhe 2
Produktnummer:
10211
Produktinformationen "6-Kant-Modellschraube M2,5 x 8 Messing SW 3,5mm Kopfhöhe 2"
6-Kant-Modellschraube M2,5 x 8 Messing SW 3,5mm Kopfhöhe 2,3mm, 25 Stück. Passender Steckschlüssel Artikel 2828!
| Antriebsart: | Außensechskant |
|---|---|
| Gewinde-Durchmesser: | M2,5 |
| Kopfdurchmesser/ SW: | 3,5mm |
| Kopfform: | Sechkantkopf |
| Kopfhöhe: | 2,3mm |
| Länge: | 8mm |
| Mit Muttern: | Nein |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 25 |
| Werkstoff: | Messing |
Anmelden