6-Kant-Modellschraube M3,0 x 10 VA/Niro SW 4,0mm Kopfhöhe
Produktnummer:
7957
Produktinformationen "6-Kant-Modellschraube M3,0 x 10 VA/Niro SW 4,0mm Kopfhöhe "
6-Kant-Modellschraube M3,0 x 10 VA/Niro SW 4,0mm Kopfhöhe 2,5mm. 25 Stück. Passender Steckschlüssel Artikel 2829!
| Antriebsart: | Außensechskant |
|---|---|
| Gewinde-Durchmesser: | M3 |
| Kopfdurchmesser/ SW: | 4,0mm |
| Kopfform: | Sechkantkopf |
| Kopfhöhe: | 2,5mm |
| Länge: | 10mm |
| Mit Muttern: | Nein |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 25 |
| Werkstoff: | VA/ Niro |
Anmelden