6-Kant-Modellschraube M3,0 x 8 Stahl SW 4,0mm Kopfhöhe
KNUPFER
Produktinformationen "6-Kant-Modellschraube M3,0 x 8 Stahl SW 4,0mm Kopfhöhe"
6-Kant-Modellschraube M3,0 x 8 Stahl SW 4,0mm Kopfhöhe 2,5mm, 50 Stück. Passender Steckschlüssel Artikel 2829!
| Antriebsart: | Außensechskant |
|---|---|
| Gewinde-Durchmesser: | M3 |
| Kopfdurchmesser/ SW: | 4,0mm |
| Kopfform: | Sechkantkopf |
| Kopfhöhe: | 2,5mm |
| Länge: | 8mm |
| Mit Muttern: | Nein |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 50 |
| Werkstoff: | Stahl |
Anmelden