14,90 €*
% 15,95 €* (6.58% gespart)
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 14,90 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-4 Tage
Produktnummer:
3455
Produktinformationen "Antriebsreifen ECOFORCE 315/80, 2 Stück Außendurchmesser "
Antriebsreifen ECOFORCE 315/80, 2 Stück Außendurchmesser 72mm, innen 38mm, 19mm breit, Vollmaterial. (WDC 748).
| Aussendurchmesser: | 72mm |
|---|---|
| Breite: | 19mm |
| Hersteller-Artikelnummer: | 748 |
| Innendurchmesser: | 38mm |
| Maßstab: | 1:Wedico |
| Modell-Typ: | LKW |
| Reifen-Typ: | Vollgummi |
| Typ: | Straße |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 2 |
Anmelden