| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
11,50 €*
|
| Bis 9 |
10,70 €*
|
| Ab 10 |
10,40 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-4 Tage
Produktnummer:
6359
Produktinformationen "Antriebsreifen für Tamiya, hohl, TAM-Maßstab 82mm, 1 Stück "
1 Antriebsreifen für Tamiya, hohl, TAM- Maßstab 82mm außen, 44mm innen, 21mm breit. Beschriftung FULDA ECOCONTROL 315/80R22.5 (500907014)
Staffelpreise: (werden erst bei der Auftragserfassung berücksichtigt)
ab 5 Stück : 10,70 Euro/Stück
ab 10 Stück: 10,40 Euro/Stück
Artikel wurde durch Artikel 11369 ersetzt!
Staffelpreise: (werden erst bei der Auftragserfassung berücksichtigt)
ab 5 Stück : 10,70 Euro/Stück
ab 10 Stück: 10,40 Euro/Stück
Artikel wurde durch Artikel 11369 ersetzt!
| Aussendurchmesser: | 82mm |
|---|---|
| Breite: | 21mm |
| Innendurchmesser: | 44mm |
| Maßstab: | 1:Tamiya |
| Modell-Typ: | Anhänger/Auflieger, LKW |
| Reifen-Typ: | Hohlkammer |
| Typ: | Straße |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 1 |
Anmelden