11,00 €*
% 11,99 €* (8.26% gespart)
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 11,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-4 Tage
Produktnummer:
11116
Produktinformationen "Antriebsreifen für Tamiya, hohl, TAM-Maßstab 82mm, 2 Stück "
2 Antriebsreifen für Tamiya, hohl, TAM- Maßstab 82mm außen, 44mm innen, 21mm breit. Beschriftung FULDA ECOCONTROL 315/80R22.5. Geliefert werden 2 Stück. (500907014)
| Aussendurchmesser: | 84mm |
|---|---|
| Breite: | 22mm |
| Hersteller-Artikelnummer: | 319803091 |
| Innendurchmesser: | 43mm |
| Modell-Typ: | Anhänger/Auflieger, LKW |
| Reifen-Typ: | Hohlkammer |
| Typ: | Gelände |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 2 |
| EAN: | 4950344130917 |
Anmelden