20,99 €*
% 26,49 €* (20.76% gespart)
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 20,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-4 Tage
Produktnummer:
11369
Produktinformationen "Antriebsreifen für Tamiya, hohl, TAM-Maßstab 82mm, 2 Stück "
2 Antriebsreifen für Tamiya, hohl, TAM- Maßstab 82mm außen, 44mm innen, 21mm breit. Beschriftung FULDA ECOCONTROL 315/80R22.5. Geliefert werden 2 Stück. (500907014)
| Aussendurchmesser: | 82mm |
|---|---|
| Breite: | 21mm |
| Hersteller-Artikelnummer: | 500907014 |
| Innendurchmesser: | 44mm |
| Modell-Typ: | Anhänger/Auflieger, LKW |
| Reifen-Typ: | Hohlkammer |
| Typ: | Straße |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 2 |
| EAN: | 4005299970146 |
Anmelden