23,65 €*
% 24,95 €* (5.21% gespart)
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 23,65 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-4 Tage
Produktnummer:
3823
Produktinformationen "Breitreifen MULTITONN2 385/65R22,5 2 St. Außendurchmesser "
Breitreifen MULTITONN2 385/65R22,5 2 St. Außendurchmesser 71mm, innen 38mm, 24mm breit, Vollmaterial (WDC 453). Lieferumfang: 2 Reifen.
| Aussendurchmesser: | 71mm |
|---|---|
| Breite: | 24mm |
| Hersteller-Artikelnummer: | 453 |
| Innendurchmesser: | 38mm |
| Maßstab: | 1:Wedico |
| Reifen-Typ: | Vollgummi |
| Typ: | Straße |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 2 |
Anmelden