Produktnummer:
13079
Produktinformationen "Kardangelenk Stahl 4/4mm 23mm lang, mit M4 Gewindestifte"
Kardangelenk Stahl 4/4mm 23mm lang, 9mm Außendurchmesser, M4 Gewindestifte.
| Aussendurchmesser: | 9mm |
|---|---|
| Form: | 1-fach Gelenke |
| Gesamtlänge: | 23mm |
| Gewindestift: | M4 |
| Innendurchmesser Seite A/B: | Bohrung 4/4mm |
| Mit Gewindestift: | Ja |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 1 |
| Werkstoff: | Stahl |
Anmelden