Produktnummer:
13080
Produktinformationen "Kardangelenk Stahl 5/5mm 23mm lang, mit M4 Gewindestiften "
Kardangelenk Stahl 5/5mm 23mm lang, mit M4 Gewindestiften. Außendurchmesser: 11mm.
| Aussendurchmesser: | 11mm |
|---|---|
| Form: | 1-fach Gelenke |
| Gesamtlänge: | 23mm |
| Gewindestift: | M4 |
| Innendurchmesser Seite A/B: | Bohrung 5/5mm |
| Mit Gewindestift: | Ja |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 1 |
| Werkstoff: | Stahl |
Anmelden