Produktnummer:
13051
Produktinformationen "Kardanwelle Edelstahl 43-50mm mit 5mm Bohrungen, 1:14 "
1:14 Kardanwelle Edelstahl 43-50mm mit 5mm Bohrungen, M3 Stiftschrauben. Gelenkdurchmesser: 10mm. Wellen-Durch- messer: 8mm.
| Aussendurchmesser: | 10mm |
|---|---|
| Form: | 2-fach Gelenke |
| Gesamtlänge: | 50mm |
| Gewindestift: | M3 |
| Innendurchmesser Seite A/B: | Bohrung 5/5mm |
| Längenausgleich: | 43-50mm |
| Mit Gewindestift: | Ja |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 1 |
| Werkstoff: | Edelstahl |
Anmelden