Produktnummer:
13055
Produktinformationen "Kardanwelle Edelstahl 62-82mm mit 5mm Bohrungen, 1:14 "
1:14 Kardanwelle Edelstahl 62-82mm mit 5mm Bohrungen, M3 Gewindestifte. Gelenk-Außendurchmesser: 11mm. Wellen-Außendurchmesser: 8mm.
| Aussendurchmesser: | 11mm |
|---|---|
| Form: | 2-fach Gelenke |
| Gesamtlänge: | 82mm |
| Gewindestift: | M3 |
| Innendurchmesser Seite A/B: | Bohrung 5/5mm |
| Längenausgleich: | 62-82mm |
| Mit Gewindestift: | Ja |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 1 |
| Werkstoff: | Edelstahl |
Anmelden