Produktnummer:
13056
Produktinformationen "Kardanwelle Edelstahl 70-100mm mit 5mm Bohrungen, 1:14 "
1:14 Kardanwelle Edelstahl 70-100mm mit 5mm Bohrungen, M3 Gewindestifte. Gelenk-Außendurchmesser: 10mm. Wellen-Außendurchmesser: 8mm.
| Aussendurchmesser: | 10mm |
|---|---|
| Form: | 2-fach Gelenke |
| Gesamtlänge: | 100mm |
| Gewindestift: | M3 |
| Innendurchmesser Seite A/B: | Bohrung 5/5mm |
| Längenausgleich: | 70-100mm |
| Mit Gewindestift: | Ja |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 1 |
| Werkstoff: | Edelstahl |
Anmelden