14,59 €*
% 15,50 €* (5.87% gespart)
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 14,59 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-4 Tage
Produktnummer:
12319
Produktinformationen "Low-Reifen Michelin 385/55R22.5 XFA2 Energy. Formstabiler"
Low-Reifen Michelin 385/55R22.5 XFA2 Energy. Formstabiler Hohlreifen. Außendurchmesser 74mm, innen 46mm, Breite 29mm. 1 Stück. Hochdetailierter Reifen für die LKW-Vorderachse.
Hochdetailierter Hohlreifen Passend zu Breitfelgen in Tamiya-Größe (M 1:14) ideal als Lowliner-Bereifung für die LKW-Vorderachse offiziell lizensiert durch Michelin Außendurchmesser: 74mm Innendurchmesser: 46mm Breite: 29mm Gewicht: 29 gr. Lieferumfang: 1 Stück
| Aussendurchmesser: | 74mm |
|---|---|
| Breite: | 29mm |
| Innendurchmesser: | 46mm |
| Maßstab: | 1:Tamiya |
| Modell-Typ: | Anhänger/Auflieger, LKW |
| Reifen-Typ: | Hohlkammer |
| Typ: | Straße-Lowline |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 1 |
Anmelden