Lowliner-Reifen 315/60R22,5. Voll- Reifen. Da=65mm
Produktnummer:
8437
Produktinformationen "Lowliner-Reifen 315/60R22,5. Voll- Reifen. Da=65mm"
1 Lowliner-Reifen 315/60R22,5. Voll- Reifen. Da=65mm Di=39mm,16/19,5mm breit. Für alle 40mm-Normalfelgen mit Mittel- führung geeignet! Für Antriebsachse. Wedico-Maßstab!
Goodyear-Reifen, MARATHON LHD II. 4-Rillen-Profil mit Außenstollen.
Goodyear-Reifen, MARATHON LHD II. 4-Rillen-Profil mit Außenstollen.
| Aussendurchmesser: | 65mm |
|---|---|
| Breite: | 16/19,5mm |
| Innendurchmesser: | 39mm |
| Maßstab: | 1:Wedico |
| Modell-Typ: | Anhänger/Auflieger, LKW |
| Reifen-Typ: | Vollgummi |
| Typ: | Straße-Lowline |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 1 |
Anmelden