Oldtimer-Reifen Vollmaterial, 1:WDC, CONTI 6.50-15
RÜST
Produktinformationen "Oldtimer-Reifen Vollmaterial, 1:WDC, CONTI 6.50-15"
Oldtimer-Reifen Vollmaterial, 1:WDC, CONTI 6.50-15 / 6.70-15 EXTRA SUPER RECORD Nylon. Single-Reifen für Anhänger/Auflieger. 1 Stück.
Vollreifen für Anhänger/Auflieger.
- Außendurchmesser: 68mm
- Innendurchmesser: 37mm
- Breite: 18mm
| Aussendurchmesser: | 68mm |
|---|---|
| Breite: | 18mm |
| Innendurchmesser: | 37mm |
| Maßstab: | 1:Wedico |
| Modell-Typ: | Anhänger/Auflieger |
| Reifen-Typ: | Vollgummi |
| Typ: | Straße |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 1 |
Anmelden