Strassen-Breitreifen Vollmaterial,1:WDC, CONTI 385/65R22,5
RÜST
Produktnummer:
4360
Produktinformationen "Strassen-Breitreifen Vollmaterial,1:WDC, CONTI 385/65R22,5"
Strassen-Breitreifen Vollmaterial,1:WDC, CONTI 385/65R22,5.Außen 72mm,innen 39mm, Breite 25mm. HT63. Single-Breitreifen für Anhänger oder Vorderachse. 1 Stück.
| Aussendurchmesser: | 72mm |
|---|---|
| Breite: | 25mm |
| Innendurchmesser: | 39mm |
| Maßstab: | 1:Wedico |
| Modell-Typ: | Anhänger/Auflieger, LKW |
| Reifen-Typ: | Vollgummi |
| Typ: | Straße |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 1 |
Anmelden