Produktnummer:
1910
Produktinformationen "Tiefladerreifen, 1 Stück, Vollgummi, 50 x 28 x 14,5mm "
Tiefladerreifen, 1 Stück, Vollgummi, 50 x 28 x 14,5mm (außen x innen x breit) (220613).
Passende Felgen:
aus Kunststoff: Artikel 1911, 3821, 4365, 5113, 8544, 8864. aus Aluminium: Artikel 7978, 8198, 8822.
Passende Felgen:
| Aussendurchmesser: | 50mm |
|---|---|
| Breite: | 14,5mm |
| Hersteller-Artikelnummer: | 220613 |
| Innendurchmesser: | 28mm |
| Maßstab: | 1:Wedico |
| Modell-Typ: | Tieflader |
| Reifen-Typ: | Vollgummi |
| Typ: | Straße |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 1 |
Anmelden