Produktinformationen "Tiefladerreifen, 1 Stück, Vollgummi, 59 x 29 x 16mm (außen"
Tiefladerreifen, 1 Stück, Vollgummi, 59 x 29 x 16mm (außen x innen x breit) Fulda Ecotonn 245/70 R 17.5. Lieferumfang: 1 Stück.
Artikel wurde ersetzt durch Nachfolge-Artikel 10496.
Passende Felgen:
- aus Kunststoff: Artikel 1911, 3821, 4365, 5113, 8544, 8864.
- aus Aluminium: Artikel 7978, 8198, 8822.
| Aussendurchmesser: | 59mm |
|---|---|
| Breite: | 16mm |
| Innendurchmesser: | 29mm |
| Maßstab: | 1:Tamiya |
| Modell-Typ: | Tieflader |
| Reifen-Typ: | Vollgummi |
| Typ: | Straße |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 1 |
Anmelden