Vollreifen Continental 14R20 MIL Da=86mm Di=38mm, 27mm
Produktnummer:
5927
Produktinformationen "Vollreifen Continental 14R20 MIL Da=86mm Di=38mm, 27mm"
1 Vollreifen Continental 14R20 MIL Da=86mm Di=38mm, 27mm breit, 1 Stück Shore30-Härte (sehr weich). TAM-Größe. Gewicht 148gr.
| Aussendurchmesser: | 86mm |
|---|---|
| Breite: | 27mm |
| Gewicht: | 148 gramm |
| Innendurchmesser: | 38mm |
| Maßstab: | 1:Tamiya |
| Modell-Typ: | Anhänger/Auflieger, LKW |
| Reifen-Typ: | Vollgummi |
| Typ: | Gelände |
| Verpackungseinheit (Stk.): | 1 |
Anmelden